Alimento
Suflê camarão c/ molho branco c/ queijo parmesão c/ sal (camarão ovo de galinha farinha de rosa salsa queijo parmesão c/ molho branco (farinha de trigo manteiga e leite) c/ óleo cebola e alho c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,98 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,92 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,71 g |
| Ácidos graxos trans | 0,14 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,71 mg |
| Lipídios | 7,48 g |
| Umidade (g) | 74,8 g |
| Vitamina a (re) | 280 mcg |
| Valor energético | 128 kcal |
| Carboidratos | 10,4 g |
| Carboidrato disponível | 8,92 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 5,46 g |
| Colesterol | 43,9 mg |
| Fibras alimentares | 1,48 g |
| Sódio | 275 mg |
| Sal de adição | 0,47 g |
| Vitamina A | 175 μg |
| Vitamina D | 0,76 μg |
| Vitamina C | 12,8 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,2 mg |
| Vitamina B3 | 1,07 mg |
| Vitamina B6 | 0,2 mg |
| Vitamina B9 | 50,8 μg |
| Vitamina B12 | 0,27 μg |
| Cálcio | 163 mg |
| Cobre | 120 μg |
| Ferro | 1,85 mg |
| Fósforo | 100 mg |
| Magnésio | 18,4 mg |
| Manganês | 0,89 mg |
| Potássio | 412 mg |
| Selênio | 4,85 μg |
| Zinco | 1,02 mg |
| Cinzas | 1,85 g |