Alimento
Suflê batata baroa (mandioquinha salsa) c/ molho branco c/ sal (batata baroa (mandioquinha salsa) ovo de galinha farinha de rosca salsa c/ molho branco (farinha de trigo manteiga e leite) c/ óleo cebola e alho c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,99 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,96 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,62 g |
| Ácidos graxos trans | 0,12 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,57 mg |
| Lipídios | 7,28 g |
| Umidade (g) | 74,9 g |
| Vitamina a (re) | 84,2 mcg |
| Valor energético | 131 kcal |
| Carboidratos | 12,3 g |
| Carboidrato disponível | 11,6 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 4,35 g |
| Colesterol | 48,6 mg |
| Fibras alimentares | 0,75 g |
| Sódio | 247 mg |
| Sal de adição | 0,47 g |
| Vitamina A | 81,7 μg |
| Vitamina D | 0,85 μg |
| Vitamina C | 1,63 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,14 mg |
| Vitamina B3 | 0,86 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 10,2 μg |
| Vitamina B12 | 0,27 μg |
| Cálcio | 69,2 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 0,53 mg |
| Fósforo | 77,1 mg |
| Magnésio | 11,3 mg |
| Manganês | 0,09 mg |
| Potássio | 183 mg |
| Selênio | 5,29 μg |
| Zinco | 0,44 mg |
| Cinzas | 1,18 g |