Alimento
Suflê bacalhau c/ molho branco c/ sal (bacalhau dessalgado ovo de galinha farinha de rosa salsa c/ molho branco (farinha de trigo manteiga e leite) c/ óleo cebola e alho c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,22 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,32 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,61 g |
| Ácidos graxos trans | 0,49 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,8 mg |
| Lipídios | 7,94 g |
| Umidade (g) | 68,4 g |
| Vitamina a (re) | 76,2 mcg |
| Valor energético | 154 kcal |
| Carboidratos | 8,13 g |
| Carboidrato disponível | 7,86 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 12,6 g |
| Colesterol | 86,2 mg |
| Fibras alimentares | 0,26 g |
| Sódio | 716 mg |
| Sal de adição | 0,47 g |
| Vitamina A | 73,9 μg |
| Vitamina D | 2,66 μg |
| Vitamina C | 0,91 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,15 mg |
| Vitamina B3 | 4,79 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 11,9 μg |
| Vitamina B12 | 0,8 μg |
| Cálcio | 84 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 0,48 mg |
| Fósforo | 82,1 mg |
| Magnésio | 14,3 mg |
| Manganês | 0,07 mg |
| Potássio | 119 mg |
| Selênio | 4,73 μg |
| Zinco | 0,56 mg |
| Cinzas | 2,98 g |