Alimento
Suflê bacalhau c/ molho branco c/ queijo parmesão c/ sal (bacalhau dessalgado ovo de galinha farinha de rosa salsa queijo parmesão c/ molho branco (farinha de trigo manteiga e leite) c/ óleo cebola e alho c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,39 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,3 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,02 g |
| Ácidos graxos trans | 0,51 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,76 mg |
| Lipídios | 8,6 g |
| Umidade (g) | 67,2 g |
| Vitamina a (re) | 76,4 mcg |
| Valor energético | 161 kcal |
| Carboidratos | 8,05 g |
| Carboidrato disponível | 7,74 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 13,1 g |
| Colesterol | 85,2 mg |
| Fibras alimentares | 0,31 g |
| Sódio | 737 mg |
| Sal de adição | 0,47 g |
| Vitamina A | 74 μg |
| Vitamina D | 2,62 μg |
| Vitamina C | 0,89 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,16 mg |
| Vitamina B3 | 4,68 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 11,9 μg |
| Vitamina B12 | 0,82 μg |
| Cálcio | 106 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 0,51 mg |
| Fósforo | 97,6 mg |
| Magnésio | 14,8 mg |
| Manganês | 0,06 mg |
| Potássio | 118 mg |
| Selênio | 5,17 μg |
| Zinco | 0,65 mg |
| Cinzas | 3,07 g |