Alimento
Suflê alho poró c/ molho branco c/ sal (alho poró ovo de galinha farinha de rosca salsa c/ molho branco (farinha de trigo manteiga e leite) c/ óleo cebola e alho c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,1 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,04 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,82 g |
| Ácidos graxos trans | 0,13 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,74 mg |
| Lipídios | 7,73 g |
| Umidade (g) | 75,7 g |
| Vitamina a (re) | 88,9 mcg |
| Valor energético | 130 kcal |
| Carboidratos | 11 g |
| Carboidrato disponível | 10,4 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 4,37 g |
| Colesterol | 51,3 mg |
| Fibras alimentares | 0,58 g |
| Sódio | 251 mg |
| Sal de adição | 0,47 g |
| Vitamina A | 97,4 μg |
| Vitamina D | 0,89 μg |
| Vitamina C | 1,59 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,16 mg |
| Vitamina B3 | 0,97 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 15,5 μg |
| Vitamina B12 | 0,28 μg |
| Cálcio | 80,1 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 0,8 mg |
| Fósforo | 77,7 mg |
| Magnésio | 13,9 mg |
| Manganês | 0,14 mg |
| Potássio | 141 mg |
| Selênio | 5,65 μg |
| Zinco | 0,42 mg |
| Cinzas | 1,23 g |