Alimento
Suflê alho poró c/ molho branco c/ queijo parmesão c/ sal (alho poró ovo de galinha farinha de rosca salsa queijo parmesão c/ molho branco (farinha de trigo manteiga e leite) c/ óleo cebola e alho c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,8 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 4,86 g |
| Ácidos graxos saturados | 5,27 g |
| Ácidos graxos trans | 0,19 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,44 mg |
| Lipídios | 14,9 g |
| Umidade (g) | 65,1 g |
| Vitamina a (re) | 86,5 mcg |
| Valor energético | 206 kcal |
| Carboidratos | 12,8 g |
| Carboidrato disponível | 11,7 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 5,71 g |
| Colesterol | 51 mg |
| Fibras alimentares | 1,09 g |
| Sódio | 288 mg |
| Sal de adição | 0,47 g |
| Vitamina A | 83,9 μg |
| Vitamina D | 0,89 μg |
| Vitamina C | 2,83 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,16 mg |
| Vitamina B3 | 0,89 mg |
| Vitamina B6 | 0,08 mg |
| Vitamina B9 | 12,6 μg |
| Vitamina B12 | 0,31 μg |
| Cálcio | 102 mg |
| Cobre | 80 μg |
| Ferro | 0,64 mg |
| Fósforo | 111 mg |
| Magnésio | 15,1 mg |
| Manganês | 0,13 mg |
| Potássio | 198 mg |
| Selênio | 5,52 μg |
| Zinco | 0,61 mg |
| Cinzas | 1,45 g |