Alimento
Suco natural goiaba vermelha s/ açúcar
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,23 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,05 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Lipídios | 0,39 g |
| Umidade (g) | 87,9 g |
| Vitamina a (re) | 83,7 mcg |
| Valor energético | 37 kcal |
| Carboidratos | 9,63 g |
| Carboidrato disponível | 5,58 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 0,67 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 4,05 g |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 41,9 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 64,6 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 31,5 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 5,2 mg |
| Cobre | 30 μg |
| Ferro | 0,14 mg |
| Fósforo | 12,3 mg |
| Magnésio | 6,96 mg |
| Manganês | 0,07 mg |
| Potássio | 158 mg |
| Selênio | 0,29 μg |
| Zinco | 0,13 mg |
| Cinzas | 1,36 g |