Alimento
Suco natural cajá (tapereba) s/ açúcar Brasil
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Açúcar de adição | 0 g |
| Lipídios | 0,07 g |
| Umidade (g) | 97 g |
| Vitamina a (re) | 42,4 mcg |
| Valor energético | 11 kcal |
| Carboidratos | 2,55 g |
| Carboidrato disponível | 2,01 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 0,24 g |
| Proteína vegetal | 0,24 g |
| Proteína animal | 0 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 0,54 g |
| Sódio | 2,78 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 21,2 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 4,04 mg |
| Vitamina B1 | 0,02 mg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 3,66 mg |
| Cobre | 40 μg |
| Ferro | 0,13 mg |
| Fósforo | 10,3 mg |
| Magnésio | 2,87 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 59,2 mg |
| Selênio | 0 μg |
| Zinco | 0,02 mg |
| Cinzas | 0,17 g |