Alimento
Salada vegetais crus s/ óleo s/ sal (tomate cebola s/ óleo s/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0,02 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,06 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,03 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,34 mg |
| Lipídios | 0,16 g |
| Umidade (g) | 92,8 g |
| Vitamina a (re) | 72,3 mcg |
| Valor energético | 24 kcal |
| Carboidratos | 5,36 g |
| Carboidrato disponível | 3,63 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 1,24 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,73 g |
| Sódio | 2,42 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 36,2 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 12,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 0 mg |
| Vitamina B6 | 0,07 mg |
| Vitamina B9 | 16,5 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 8,97 mg |
| Cobre | 70 μg |
| Ferro | 0,27 mg |
| Fósforo | 26,9 mg |
| Magnésio | 10,6 mg |
| Manganês | 0,08 mg |
| Potássio | 189 mg |
| Selênio | 0,16 μg |
| Zinco | 0,16 mg |
| Cinzas | 0,47 g |