Alimento
Salada vegetais crus c/ óleo de soja c/ sal (tomate cebola c/ óleo de soja c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,13 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 2,89 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,78 g |
| Ácidos graxos trans | 0,02 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,74 mg |
| Lipídios | 4,9 g |
| Umidade (g) | 88,6 g |
| Vitamina a (re) | 76,9 mcg |
| Valor energético | 64 kcal |
| Carboidratos | 4,65 g |
| Carboidrato disponível | 3,05 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 1,12 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,6 g |
| Sódio | 135 mg |
| Sal de adição | 0,32 g |
| Vitamina A | 38,4 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 12,7 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,02 mg |
| Vitamina B3 | 0 mg |
| Vitamina B6 | 0,06 mg |
| Vitamina B9 | 15,3 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 8,02 mg |
| Cobre | 80 μg |
| Ferro | 0,27 mg |
| Fósforo | 24,1 mg |
| Magnésio | 9,87 mg |
| Manganês | 0,07 mg |
| Potássio | 180 mg |
| Selênio | 0,16 μg |
| Zinco | 0,15 mg |
| Cinzas | 0,77 g |