Alimento
Salada vegetais crus c/ óleo de soja c/ sal (nabo cenoura e beterraba c/ óleo de soja c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,24 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 3,18 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,85 g |
| Ácidos graxos trans | 0,03 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,62 mg |
| Lipídios | 5,36 g |
| Umidade (g) | 84,2 g |
| Vitamina a (re) | 233 mcg |
| Valor energético | 80 kcal |
| Carboidratos | 7,98 g |
| Carboidrato disponível | 5,23 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 1,36 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2,75 g |
| Sódio | 133 mg |
| Sal de adição | 0,32 g |
| Vitamina A | 116 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 4,86 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0 mg |
| Vitamina B3 | 0 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 58,9 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 21,4 mg |
| Cobre | 80 μg |
| Ferro | 0,33 mg |
| Fósforo | 20 mg |
| Magnésio | 15,7 mg |
| Manganês | 1,43 mg |
| Potássio | 301 mg |
| Selênio | 0,38 μg |
| Zinco | 0,35 mg |
| Cinzas | 1,08 g |