Alimento
Salada vegetais crus c/ molho vinagrete c/ sal (nabo cenoura e beterraba c/ molho vinagrete (tomate cebola salsa vinagre e azeite de oliva) c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,27 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,21 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,27 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,49 mg |
| Lipídios | 1,78 g |
| Umidade (g) | 88,3 g |
| Vitamina a (re) | 198 mcg |
| Valor energético | 46 kcal |
| Carboidratos | 7,55 g |
| Carboidrato disponível | 5,11 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 1,28 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2,44 g |
| Sódio | 134 mg |
| Sal de adição | 0,32 g |
| Vitamina A | 99 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 6,32 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0 mg |
| Vitamina B3 | 0,01 mg |
| Vitamina B6 | 0,05 mg |
| Vitamina B9 | 49,6 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 24,2 mg |
| Cobre | 60 μg |
| Ferro | 0,37 mg |
| Fósforo | 20,6 mg |
| Magnésio | 14,7 mg |
| Manganês | 1,49 mg |
| Potássio | 286 mg |
| Selênio | 0,36 μg |
| Zinco | 0,39 mg |
| Cinzas | 1,03 g |