Alimento
Salada vegetais crus c/ azeite de oliva c/ sal (repolho roxo cenoura alface americana tomate c/ azeite de oliva c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,48 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,6 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,75 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,16 mg |
| Lipídios | 4,88 g |
| Umidade (g) | 88,8 g |
| Vitamina a (re) | 302 mcg |
| Valor energético | 62 kcal |
| Carboidratos | 4,55 g |
| Carboidrato disponível | 2,68 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 0,94 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,87 g |
| Sódio | 138 mg |
| Sal de adição | 0,32 g |
| Vitamina A | 151 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 14,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B6 | 0,05 mg |
| Vitamina B9 | 13,5 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 18,1 mg |
| Cobre | 210 μg |
| Ferro | 0,36 mg |
| Fósforo | 25,8 mg |
| Magnésio | 9,47 mg |
| Manganês | 0,1 mg |
| Potássio | 199 mg |
| Selênio | 0,37 μg |
| Zinco | 0,2 mg |
| Cinzas | 0,87 g |