Alimento
Salada vegetais cozidos s/ óleo s/ sal (brócolis cenoura e couve-flor cozidos s/ óleo s/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,13 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,06 g |
| Ácidos graxos trans | 0,04 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,02 mg |
| Lipídios | 0,31 g |
| Umidade (g) | 93,7 g |
| Vitamina a (re) | 344 mcg |
| Valor energético | 20 kcal |
| Carboidratos | 4,05 g |
| Carboidrato disponível | 1,55 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 1,51 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2,5 g |
| Sódio | 3,05 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 172 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 22,9 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 0,58 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 41,2 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 29,4 mg |
| Cobre | 30 μg |
| Ferro | 0,3 mg |
| Fósforo | 26 mg |
| Magnésio | 10,2 mg |
| Manganês | 0,09 mg |
| Potássio | 167 mg |
| Selênio | 0,32 μg |
| Zinco | 0,22 mg |
| Cinzas | 0,42 g |