Alimento
Salada vegetais cozidos c/ azeite de oliva c/ sal (brócolis cenoura e couve-flor cozidos c/ azeite de oliva c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,92 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,58 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,65 g |
| Ácidos graxos trans | 0,04 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,71 mg |
| Lipídios | 4,29 g |
| Umidade (g) | 89,7 g |
| Vitamina a (re) | 329 mcg |
| Valor energético | 55 kcal |
| Carboidratos | 3,88 g |
| Carboidrato disponível | 1,49 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 1,45 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2,39 g |
| Sódio | 130 mg |
| Sal de adição | 0,32 g |
| Vitamina A | 164 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 22 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 0,56 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 39,4 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 28,3 mg |
| Cobre | 30 μg |
| Ferro | 0,31 mg |
| Fósforo | 24,9 mg |
| Magnésio | 9,8 mg |
| Manganês | 0,08 mg |
| Potássio | 160 mg |
| Selênio | 0,31 μg |
| Zinco | 0,21 mg |
| Cinzas | 0,72 g |