Alimento
Salada rúcula s/ óleo s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0,01 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,06 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,02 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,08 mg |
| Lipídios | 0,12 g |
| Umidade (g) | 93,5 g |
| Vitamina a (re) | 564 mcg |
| Valor energético | 17 kcal |
| Carboidratos | 2,73 g |
| Carboidrato disponível | 0,29 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 2,48 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2,44 g |
| Sódio | 6,71 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 282 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 57,8 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0 mg |
| Vitamina B3 | 0,44 mg |
| Vitamina B6 | 0 mg |
| Vitamina B9 | 75,8 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 107 mg |
| Cobre | 70 μg |
| Ferro | 1,02 mg |
| Fósforo | 31,4 mg |
| Magnésio | 23,9 mg |
| Manganês | 0,27 mg |
| Potássio | 298 mg |
| Selênio | 0,23 μg |
| Zinco | 0,31 mg |
| Cinzas | 1,15 g |