Alimento
Salada rúcula c/ azeite de oliva c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 10,4 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,65 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,13 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 2,69 mg |
| Lipídios | 14,3 g |
| Umidade (g) | 79,9 g |
| Vitamina a (re) | 482 mcg |
| Valor energético | 143 kcal |
| Carboidratos | 2,33 g |
| Carboidrato disponível | 0,25 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 2,12 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2,08 g |
| Sódio | 131 mg |
| Sal de adição | 0,32 g |
| Vitamina A | 241 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 49,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0 mg |
| Vitamina B3 | 0,37 mg |
| Vitamina B6 | 0 mg |
| Vitamina B9 | 64,8 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 91,7 mg |
| Cobre | 60 μg |
| Ferro | 0,95 mg |
| Fósforo | 26,9 mg |
| Magnésio | 20,4 mg |
| Manganês | 0,23 mg |
| Potássio | 254 mg |
| Selênio | 0,2 μg |
| Zinco | 0,27 mg |
| Cinzas | 1,29 g |