Alimento
Salada repolho roxo cru c/ molho vinagrete (tomate cebola salsa vinagre e azeite de oliva) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,26 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,19 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,26 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,37 mg |
| Lipídios | 1,74 g |
| Umidade (g) | 91,2 g |
| Vitamina a (re) | 54,7 mcg |
| Valor energético | 37 kcal |
| Carboidratos | 5,02 g |
| Carboidrato disponível | 3,48 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 1,15 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,54 g |
| Sódio | 129 mg |
| Sal de adição | 0,32 g |
| Vitamina A | 27,4 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 25 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0 mg |
| Vitamina B3 | 0,01 mg |
| Vitamina B6 | 0,07 mg |
| Vitamina B9 | 14 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 28,1 mg |
| Cobre | 490 μg |
| Ferro | 0,38 mg |
| Fósforo | 35,1 mg |
| Magnésio | 11,3 mg |
| Manganês | 0,2 mg |
| Potássio | 210 mg |
| Selênio | 0,36 μg |
| Zinco | 0,25 mg |
| Cinzas | 0,81 g |