Alimento
Salada repolho roxo cru c/ molho de salada - salsa vinagre de maçã azeite de oliva c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,41 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,4 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,5 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,66 mg |
| Lipídios | 3,37 g |
| Umidade (g) | 89,9 g |
| Vitamina a (re) | 80,1 mcg |
| Valor energético | 51 kcal |
| Carboidratos | 4,85 g |
| Carboidrato disponível | 3,24 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 1,23 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,61 g |
| Sódio | 54,4 mg |
| Sal de adição | 0,32 g |
| Vitamina A | 40 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 28,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 0,03 mg |
| Vitamina B6 | 0,08 mg |
| Vitamina B9 | 17,3 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 34,5 mg |
| Cobre | 550 μg |
| Ferro | 0,48 mg |
| Fósforo | 37,3 mg |
| Magnésio | 11,8 mg |
| Manganês | 0,24 mg |
| Potássio | 231 mg |
| Selênio | 0,4 μg |
| Zinco | 0,24 mg |
| Cinzas | 0,67 g |