Alimento
Salada repolho branco cru c/ azeite de oliva c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 6,65 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,04 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,39 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,86 mg |
| Lipídios | 9,19 g |
| Umidade (g) | 85 g |
| Vitamina a (re) | 90,9 mcg |
| Valor energético | 99 kcal |
| Carboidratos | 4,01 g |
| Carboidrato disponível | 2,26 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 1,02 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,74 g |
| Sódio | 126 mg |
| Sal de adição | 0,32 g |
| Vitamina A | 45,5 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 19,9 mg |
| Vitamina B1 | 0 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 0 mg |
| Vitamina B6 | 0,06 mg |
| Vitamina B9 | 30,9 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 35,7 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 0,18 mg |
| Fósforo | 15,1 mg |
| Magnésio | 10,2 mg |
| Manganês | 0,15 mg |
| Potássio | 188 mg |
| Selênio | 0 μg |
| Zinco | 0,16 mg |
| Cinzas | 0,74 g |