Alimento
Salada primavera c/ sal (alface americana cebola tomate pepino brócolis e couve-flor cozidos manga hortelã c/ azeite de oliva c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,29 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,36 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,53 g |
| Ácidos graxos trans | 0,02 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,03 mg |
| Lipídios | 3,23 g |
| Umidade (g) | 89,2 g |
| Vitamina a (re) | 159 mcg |
| Valor energético | 53 kcal |
| Carboidratos | 5,68 g |
| Carboidrato disponível | 3,77 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 1,18 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,91 g |
| Sódio | 130 mg |
| Sal de adição | 0,32 g |
| Vitamina A | 81,1 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 19,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,02 mg |
| Vitamina B3 | 0,01 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 31,6 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 19 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 0,35 mg |
| Fósforo | 22,5 mg |
| Magnésio | 9,38 mg |
| Manganês | 0,11 mg |
| Potássio | 149 mg |
| Selênio | 0,26 μg |
| Zinco | 0,18 mg |
| Cinzas | 0,72 g |