Alimento
Salada pimentão verde amarelo e vermelho crus cebola c/ azeite de oliva c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,52 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,44 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,55 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,45 mg |
| Lipídios | 3,65 g |
| Umidade (g) | 89 g |
| Vitamina a (re) | 37 mcg |
| Valor energético | 56 kcal |
| Carboidratos | 5,52 g |
| Carboidrato disponível | 3,87 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 1,11 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,65 g |
| Sódio | 123 mg |
| Sal de adição | 0,32 g |
| Vitamina A | 18,5 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 121 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,02 mg |
| Vitamina B3 | 0 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 23,8 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 8,44 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 0,35 mg |
| Fósforo | 20,9 mg |
| Magnésio | 10,3 mg |
| Manganês | 0,09 mg |
| Potássio | 184 mg |
| Selênio | 0,17 μg |
| Zinco | 0,16 mg |
| Cinzas | 0,75 g |