Alimento
Salada legumes cozidos s/ óleo s/ sal (couve-flor cenoura vagem s/ óleo s/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,08 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,03 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,6 mg |
| Lipídios | 0,18 g |
| Umidade (g) | 94 g |
| Vitamina a (re) | 331 mcg |
| Valor energético | 19 kcal |
| Carboidratos | 4,54 g |
| Carboidrato disponível | 2,41 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 0,95 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2,13 g |
| Sódio | 3,06 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 167 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 6,66 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 0,87 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 15,8 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 17,1 mg |
| Cobre | 10 μg |
| Ferro | 0,17 mg |
| Fósforo | 18,6 mg |
| Magnésio | 8,06 mg |
| Manganês | 0,04 mg |
| Potássio | 159 mg |
| Selênio | 0,25 μg |
| Zinco | 0,18 mg |
| Cinzas | 0,34 g |