Alimento
Salada folhas s/ óleo s/ sal (alface lisa alface roxa rúcula s/ óleo c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,06 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,07 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,13 mg |
| Lipídios | 0,15 g |
| Umidade (g) | 94,8 g |
| Vitamina a (re) | 418 mcg |
| Valor energético | 14 kcal |
| Carboidratos | 2,55 g |
| Carboidrato disponível | 0,29 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 1,69 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2,26 g |
| Sódio | 6,02 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 209 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 30,9 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 0,4 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 49,6 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 56,2 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 1,37 mg |
| Fósforo | 36,2 mg |
| Magnésio | 14,1 mg |
| Manganês | 0,24 mg |
| Potássio | 318 mg |
| Selênio | 0,21 μg |
| Zinco | 0,3 mg |
| Cinzas | 0,86 g |