Alimento
Salada folhas e vegetais s/ óleo e s/ sal (rúcula tomate seco s/ óleo s/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 10,8 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,44 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,15 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 2,98 mg |
| Lipídios | 14,5 g |
| Umidade (g) | 71,7 g |
| Vitamina a (re) | 381 mcg |
| Valor energético | 174 kcal |
| Carboidratos | 9,96 g |
| Carboidrato disponível | 7,52 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 2,14 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2,45 g |
| Sódio | 292 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 190 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 41,2 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 0,25 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 50,1 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 66,4 mg |
| Cobre | 90 μg |
| Ferro | 0,87 mg |
| Fósforo | 33,3 mg |
| Magnésio | 20,3 mg |
| Manganês | 0,19 mg |
| Potássio | 298 mg |
| Selênio | 0,32 μg |
| Zinco | 0,28 mg |
| Cinzas | 1,69 g |