Alimento
Peixe água salgada pescada branca ensopado (c/ cebola tomate e pimentão) c/ óleo s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,72 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 3,97 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,62 g |
| Ácidos graxos trans | 0,04 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,72 mg |
| Lipídios | 9,92 g |
| Umidade (g) | 71,3 g |
| Vitamina a (re) | 22,9 mcg |
| Valor energético | 161 kcal |
| Carboidratos | 0,04 g |
| Carboidrato disponível | 0,46 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 17,6 g |
| Colesterol | 53,8 mg |
| Fibras alimentares | 0,51 g |
| Sódio | 81,4 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 12,8 μg |
| Vitamina D | 4,68 μg |
| Vitamina C | 9,35 mg |
| Vitamina B1 | 0,02 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 0,61 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 15,9 μg |
| Vitamina B12 | 2,27 μg |
| Cálcio | 19,2 mg |
| Cobre | 40 μg |
| Ferro | 0,27 mg |
| Fósforo | 151 mg |
| Magnésio | 23,5 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 334 mg |
| Selênio | 35,3 μg |
| Zinco | 0,31 mg |
| Cinzas | 1,13 g |