Alimento
Peixe água salgada pescada branca ensopado (c/ cebola tomate e pimentão) c/ batata c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,6 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 2,79 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,14 g |
| Ácidos graxos trans | 0,03 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,2 mg |
| Lipídios | 6,96 g |
| Umidade (g) | 74,7 g |
| Vitamina a (re) | 16 mcg |
| Valor energético | 128 kcal |
| Carboidratos | 3,66 g |
| Carboidrato disponível | 2,91 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 12,7 g |
| Colesterol | 37,7 mg |
| Fibras alimentares | 0,79 g |
| Sódio | 461 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 8,94 μg |
| Vitamina D | 3,28 μg |
| Vitamina C | 7,7 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 0,43 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 12,8 μg |
| Vitamina B12 | 1,59 μg |
| Cálcio | 14,7 mg |
| Cobre | 40 μg |
| Ferro | 0,25 mg |
| Fósforo | 113 mg |
| Magnésio | 18,1 mg |
| Manganês | 0,05 mg |
| Potássio | 303 mg |
| Selênio | 24,8 μg |
| Zinco | 0,28 mg |
| Cinzas | 1,93 g |