Alimento
Peixe água salgada pescada branca assado/grelhado c/ batata e vegetais - cebola cenoura abobrinha tomate c/ azeite de oliva c/ sal Brasil
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,02 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,04 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,09 g |
| Ácidos graxos trans | 0,01 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,6 mg |
| Lipídios | 6,51 g |
| Umidade (g) | 74,8 g |
| Vitamina a (re) | 44,6 mcg |
| Valor energético | 125 kcal |
| Carboidratos | 2,87 g |
| Carboidrato disponível | 2,32 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 14,4 g |
| Proteína vegetal | 0,48 g |
| Proteína animal | 13,9 g |
| Gordura de adição | 2,55 g |
| Colesterol | 44,2 mg |
| Fibras alimentares | 0,55 g |
| Sódio | 264 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 25,1 μg |
| Vitamina D | 7,24 μg |
| Vitamina C | 4,6 mg |
| Vitamina B1 | 0,02 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 0,14 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 13,4 μg |
| Vitamina B12 | 0,62 μg |
| Cálcio | 18,1 mg |
| Cobre | 20 μg |
| Ferro | 0,26 mg |
| Fósforo | 130 mg |
| Magnésio | 21,5 mg |
| Manganês | 0,04 mg |
| Potássio | 322 mg |
| Selênio | 0,05 μg |
| Zinco | 0,29 mg |
| Cinzas | 1,48 g |