Alimento
Peixe água salgada filé/posta ensopado (c/ cebola tomate e pimentão) c/ óleo s/ sal (média de várias espécies)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,26 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 3,72 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,81 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,35 mg |
| Lipídios | 8,07 g |
| Umidade (g) | 70 g |
| Vitamina a (re) | 32,9 mcg |
| Valor energético | 153 kcal |
| Carboidratos | 1,09 g |
| Carboidrato disponível | 0,58 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 19,4 g |
| Colesterol | 64,4 mg |
| Fibras alimentares | 0,51 g |
| Sódio | 89,8 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 22,8 μg |
| Vitamina D | 2,21 μg |
| Vitamina C | 9,35 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B2 | 0,06 mg |
| Vitamina B3 | 3,72 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 14,5 μg |
| Vitamina B12 | 2,88 μg |
| Cálcio | 64 mg |
| Cobre | 130 μg |
| Ferro | 0,59 mg |
| Fósforo | 230 mg |
| Magnésio | 29,9 mg |
| Manganês | 0,06 mg |
| Potássio | 377 mg |
| Selênio | 36,8 μg |
| Zinco | 0,54 mg |
| Cinzas | 1,43 g |