Alimento
Peixe água salgada filé/posta cozido c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) s/ sal (média de várias espécies)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,23 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,26 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,11 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,91 mg |
| Lipídios | 3,79 g |
| Umidade (g) | 76,1 g |
| Vitamina a (re) | 38,8 mcg |
| Valor energético | 108 kcal |
| Carboidratos | 0,98 g |
| Carboidrato disponível | 0,47 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 17,7 g |
| Colesterol | 58,5 mg |
| Fibras alimentares | 0,51 g |
| Sódio | 161 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 25,2 μg |
| Vitamina D | 2,01 μg |
| Vitamina C | 4,07 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 3,38 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 13,1 μg |
| Vitamina B12 | 2,62 μg |
| Cálcio | 58,3 mg |
| Cobre | 110 μg |
| Ferro | 0,55 mg |
| Fósforo | 210 mg |
| Magnésio | 27,6 mg |
| Manganês | 0,05 mg |
| Potássio | 352 mg |
| Selênio | 33,5 μg |
| Zinco | 0,5 mg |
| Cinzas | 1,51 g |