Alimento
Peixe água salgada filé/posta à milanesa (ovo e farinha de rosca*) frito (c/ óleo de soja) c/ sal Brasil (média de várias espécies)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,81 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 6,91 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,74 g |
| Ácidos graxos trans | 0,06 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,11 mg |
| Lipídios | 13,9 g |
| Umidade (g) | 52,2 g |
| Vitamina a (re) | 27,4 mcg |
| Valor energético | 252 kcal |
| Carboidratos | 9,48 g |
| Carboidrato disponível | 8,9 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 22,3 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 20,8 g |
| Gordura de adição | 10 g |
| Colesterol | 96,1 mg |
| Fibras alimentares | 0,58 g |
| Sódio | 315 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 27,3 μg |
| Vitamina D | 2,35 μg |
| Vitamina B1 | 0,12 mg |
| Vitamina B2 | 0,1 mg |
| Vitamina B3 | 3,72 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 26,5 μg |
| Vitamina B12 | 3,01 μg |
| Cálcio | 70,3 mg |
| Cobre | 160 μg |
| Ferro | 1,45 mg |
| Fósforo | 244 mg |
| Magnésio | 32,8 mg |
| Manganês | 0,23 mg |
| Potássio | 319 mg |
| Selênio | 44,1 μg |
| Zinco | 0,9 mg |
| Cinzas | 2,05 g |