Alimento
Peixe água salgada corvina do mar cozido ao c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0,72 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,72 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,84 g |
| Ácidos graxos trans | 0,01 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,86 mg |
| Lipídios | 2,58 g |
| Umidade (g) | 77,2 g |
| Vitamina a (re) | 83,7 mcg |
| Valor energético | 98 kcal |
| Carboidratos | 0,95 g |
| Carboidrato disponível | 0,43 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 17,9 g |
| Colesterol | 64,6 mg |
| Fibras alimentares | 0,51 g |
| Sódio | 145 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 70,1 μg |
| Vitamina D | 0,3 μg |
| Vitamina C | 4,07 mg |
| Vitamina B1 | 0,12 mg |
| Vitamina B2 | 0,06 mg |
| Vitamina B3 | 2,4 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 14,8 μg |
| Vitamina B12 | 2,02 μg |
| Cálcio | 15,8 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 0,46 mg |
| Fósforo | 182 mg |
| Magnésio | 26,1 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 384 mg |
| Selênio | 59,8 μg |
| Zinco | 0,39 mg |
| Cinzas | 1,34 g |