Alimento
Peixe água salgada cação posta frito c/ farinha de trigo s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,21 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 5,22 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,5 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Lipídios | 9,95 g |
| Umidade (g) | 60,6 g |
| Vitamina a (re) | 17,4 mcg |
| Valor energético | 201 kcal |
| Carboidratos | 3,1 g |
| Carboidrato disponível | 2,56 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 25 g |
| Colesterol | 74,9 mg |
| Fibras alimentares | 0,54 g |
| Sódio | 160 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 17,4 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B3 | 0,77 mg |
| Vitamina B9 | 21,7 μg |
| Vitamina B12 | 1,19 μg |
| Cálcio | 30,4 mg |
| Ferro | 1 mg |
| Fósforo | 461 mg |
| Magnésio | 25,5 mg |
| Manganês | 0,06 mg |
| Potássio | 419 mg |
| Zinco | 0,55 mg |
| Cinzas | 1,37 g |