Alimento
Peixe água salgada atum conserva em óleo Brasil (média sólido ou ralado)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,44 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 3,54 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,11 g |
| Ácidos graxos trans | 0,04 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,89 mg |
| Lipídios | 6,63 g |
| Umidade (g) | 65,1 g |
| Valor energético | 167 kcal |
| Carboidratos | 1,46 g |
| Carboidrato disponível | 1,46 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 25,3 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 25,3 g |
| Colesterol | 58,5 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 355 mg |
| Vitamina D | 5,41 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,15 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 3,11 mg |
| Vitamina B9 | 4,34 μg |
| Vitamina B12 | 1,91 μg |
| Cálcio | 6,4 mg |
| Cobre | 40 μg |
| Ferro | 1,21 mg |
| Fósforo | 207 mg |
| Magnésio | 29 mg |
| Potássio | 274 mg |
| Selênio | 52,5 μg |
| Zinco | 0,65 mg |
| Cinzas | 1,45 g |