Alimento
Papa de peito de frango abóbora cabotian (japonesa) e chuchu c/ caldo de carne c/ cebola e azeite de oliva c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,91 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,49 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,73 g |
| Ácidos graxos trans | 0,02 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,82 mg |
| Lipídios | 3,34 g |
| Umidade (g) | 80,5 g |
| Vitamina a (re) | 133 mcg |
| Valor energético | 90 kcal |
| Carboidratos | 3,59 g |
| Carboidrato disponível | 2,73 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 11,7 g |
| Colesterol | 31,4 mg |
| Fibras alimentares | 0,87 g |
| Sódio | 113 mg |
| Sal de adição | 0,25 g |
| Vitamina A | 67,1 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 2,84 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B3 | 2,7 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 7,85 μg |
| Vitamina B12 | 0,06 μg |
| Cálcio | 7,1 mg |
| Cobre | 30 μg |
| Ferro | 0,25 mg |
| Fósforo | 91,4 mg |
| Magnésio | 8,89 mg |
| Manganês | 0,07 mg |
| Potássio | 145 mg |
| Selênio | 4,34 μg |
| Zinco | 0,47 mg |
| Cinzas | 0,82 g |