Alimento
Papa de ovo e batata c/ caldo de frango c/ cebola e azeite de oliva c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,87 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,64 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,38 g |
| Ácidos graxos trans | 0,01 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,43 mg |
| Lipídios | 5,53 g |
| Umidade (g) | 83,5 g |
| Vitamina a (re) | 16,4 mcg |
| Valor energético | 89 kcal |
| Carboidratos | 5,25 g |
| Carboidrato disponível | 4,64 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 4,96 g |
| Colesterol | 146 mg |
| Fibras alimentares | 0,61 g |
| Sódio | 152 mg |
| Sal de adição | 0,25 g |
| Vitamina A | 8,43 μg |
| Vitamina D | 0,72 μg |
| Vitamina C | 1,55 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,11 mg |
| Vitamina B3 | 0,08 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 17,6 μg |
| Vitamina B12 | 0,37 μg |
| Cálcio | 20,1 mg |
| Cobre | 40 μg |
| Ferro | 0,64 mg |
| Fósforo | 77,2 mg |
| Magnésio | 6,58 mg |
| Manganês | 0,04 mg |
| Potássio | 141 mg |
| Selênio | 6,18 μg |
| Zinco | 0,52 mg |
| Cinzas | 0,77 g |