Alimento
Papa de fígado bovino e cará c/ caldo de frango c/ cebola e azeite de oliva c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,35 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,7 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,2 g |
| Ácidos graxos trans | 0,04 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,58 mg |
| Lipídios | 5,68 g |
| Umidade (g) | 71,5 g |
| Vitamina a (re) | 5.850 mcg |
| Valor energético | 135 kcal |
| Carboidratos | 8,68 g |
| Carboidrato disponível | 7,66 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 12,8 g |
| Colesterol | 241 mg |
| Fibras alimentares | 1,02 g |
| Sódio | 133 mg |
| Sal de adição | 0,25 g |
| Vitamina A | 5.840 μg |
| Vitamina D | 0,82 μg |
| Vitamina C | 1,02 mg |
| Vitamina B1 | 0,13 mg |
| Vitamina B2 | 1,08 mg |
| Vitamina B3 | 4,85 mg |
| Vitamina B6 | 0,05 mg |
| Vitamina B9 | 115 μg |
| Vitamina B12 | 30,9 μg |
| Cálcio | 5,54 mg |
| Cobre | 5.080 μg |
| Ferro | 2,46 mg |
| Fósforo | 181 mg |
| Magnésio | 9,74 mg |
| Manganês | 0,1 mg |
| Potássio | 206 mg |
| Selênio | 0,29 μg |
| Zinco | 1,68 mg |
| Cinzas | 1,29 g |