Alimento
Papa de fígado bovino e batata doce c/ caldo de carne c/ cebola s/ óleo c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0,9 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,47 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,92 g |
| Ácidos graxos trans | 0,05 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,79 mg |
| Lipídios | 3,73 g |
| Umidade (g) | 72,1 g |
| Vitamina a (re) | 6.337 mcg |
| Valor energético | 123 kcal |
| Carboidratos | 10,3 g |
| Carboidrato disponível | 9,25 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 12,6 g |
| Colesterol | 241 mg |
| Fibras alimentares | 1,09 g |
| Sódio | 134 mg |
| Sal de adição | 0,25 g |
| Vitamina A | 6.084 μg |
| Vitamina D | 0,83 μg |
| Vitamina C | 11,6 mg |
| Vitamina B1 | 0,12 mg |
| Vitamina B2 | 1,08 mg |
| Vitamina B3 | 5,94 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 114 μg |
| Vitamina B12 | 30,9 μg |
| Cálcio | 11,5 mg |
| Cobre | 5.060 μg |
| Ferro | 2,44 mg |
| Fósforo | 178 mg |
| Magnésio | 9,69 mg |
| Manganês | 0,16 mg |
| Potássio | 204 mg |
| Selênio | 0,09 μg |
| Zinco | 1,7 mg |
| Cinzas | 1,25 g |