Alimento
Papa de fígado bovino e batata doce c/ caldo de carne c/ cebola e azeite de oliva s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,37 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,7 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,22 g |
| Ácidos graxos trans | 0,05 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,86 mg |
| Lipídios | 5,73 g |
| Umidade (g) | 70,5 g |
| Vitamina a (re) | 6.337 mcg |
| Valor energético | 140 kcal |
| Carboidratos | 10,2 g |
| Carboidrato disponível | 9,12 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 12,6 g |
| Colesterol | 241 mg |
| Fibras alimentares | 1,06 g |
| Sódio | 34,8 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 6.084 μg |
| Vitamina D | 0,83 μg |
| Vitamina C | 11,5 mg |
| Vitamina B1 | 0,12 mg |
| Vitamina B2 | 1,08 mg |
| Vitamina B3 | 5,94 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 114 μg |
| Vitamina B12 | 30,9 μg |
| Cálcio | 11,2 mg |
| Cobre | 5.060 μg |
| Ferro | 2,45 mg |
| Fósforo | 178 mg |
| Magnésio | 9,48 mg |
| Manganês | 0,16 mg |
| Potássio | 201 mg |
| Selênio | 0,09 μg |
| Zinco | 1,7 mg |
| Cinzas | 0,99 g |