Alimento
Papa de feijão carioca batata abóbora (jerimum) e cenoura c/ caldo de frango c/ cebola s/ óleo s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0,22 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,54 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,16 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,32 mg |
| Lipídios | 0,98 g |
| Umidade (g) | 85 g |
| Vitamina a (re) | 131 mcg |
| Valor energético | 55 kcal |
| Carboidratos | 10,5 g |
| Carboidrato disponível | 6,43 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 2,98 g |
| Colesterol | 0,74 mg |
| Fibras alimentares | 4,07 g |
| Sódio | 2,27 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 66 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 1,45 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0 mg |
| Vitamina B3 | 0,24 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 50,1 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 18 mg |
| Cobre | 120 μg |
| Ferro | 0,76 mg |
| Fósforo | 56,9 mg |
| Magnésio | 25 mg |
| Manganês | 0,19 mg |
| Potássio | 210 mg |
| Selênio | 0,29 μg |
| Zinco | 0,44 mg |
| Cinzas | 0,52 g |