Alimento
Papa de carne bovina moída (patinho) cenoura e batata baroa (mandioquinha batata salsa) c/ caldo de frango c/ cebola e azeite de oliva s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,57 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,36 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,4 g |
| Ácidos graxos trans | 0,04 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,41 mg |
| Lipídios | 4,67 g |
| Umidade (g) | 76,1 g |
| Vitamina a (re) | 149 mcg |
| Valor energético | 114 kcal |
| Carboidratos | 5,35 g |
| Carboidrato disponível | 4,43 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 13,2 g |
| Colesterol | 44,7 mg |
| Fibras alimentares | 0,92 g |
| Sódio | 23,1 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 74,7 μg |
| Vitamina C | 3,69 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B3 | 1,87 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 8,6 μg |
| Vitamina B12 | 1,47 μg |
| Cálcio | 9,03 mg |
| Cobre | 80 μg |
| Ferro | 1,22 mg |
| Fósforo | 114 mg |
| Magnésio | 13,8 mg |
| Manganês | 0,07 mg |
| Potássio | 260 mg |
| Selênio | 0,23 μg |
| Zinco | 2,96 mg |
| Cinzas | 0,74 g |