Alimento
Manteiga (média várias amostras c/ e s/ sal) Brasil
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 21,2 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,35 g |
| Ácidos graxos saturados | 44,9 g |
| Ácidos graxos trans | 3,06 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 2,13 mg |
| Lipídios | 74,4 g |
| Umidade (g) | 23,8 g |
| Valor energético | 673 kcal |
| Carboidratos | 0,52 g |
| Carboidrato disponível | 0,52 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 0,39 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 0,39 g |
| Gordura de adição | 64,4 g |
| Colesterol | 147 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 324 mg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina B6 | 0 mg |
| Vitamina B9 | 2,79 μg |
| Vitamina B12 | 0,16 μg |
| Cálcio | 5,78 mg |
| Cobre | 20 μg |
| Ferro | 0,08 mg |
| Fósforo | 17,4 mg |
| Magnésio | 1,45 mg |
| Potássio | 9,99 mg |
| Cinzas | 0,93 g |