Alimento
MANTEIGA DE GARRAFA
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
IBGE 0 2011
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 717 kcal |
| Carboidratos | 0,06 g |
| Açúcares totais | 0,1 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Proteínas | 0,85 g |
| Gorduras totais | 81,11 g |
| Gorduras saturadas | 51,37 g |
| Gorduras trans | 3,28 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 21,02 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 3,04 g |
| Colesterol | 215 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 576 mg |
| Vitamina A | 684,17 μg |
| Vitamina D | 1,4 μg |
| Vitamina E | 2,32 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,01 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 0,24 mg |
| Vitamina B6 | 0 mg |
| Vitamina B9 | 3 μg |
| Vitamina B12 | 0,17 μg |
| Cálcio | 24 mg |
| Cobre | 0 μg |
| Ferro | 0,02 mg |
| Fósforo | 24 mg |
| Magnésio | 2 mg |
| Manganês | 0 mg |
| Potássio | 24 mg |
| Selênio | 1 μg |
| Zinco | 0,09 mg |