Alimento
Manga Palmer polpa in natura
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Lipídios | 0,17 g |
| Umidade (g) | 79,7 g |
| Valor energético | 77 kcal |
| Carboidratos | 19,4 g |
| Carboidrato disponível | 17,7 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 0,41 g |
| Proteína vegetal | 0,41 g |
| Proteína animal | 0 g |
| Gorduras saturadas | 0,08 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,08 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,63 g |
| Sódio | 1,86 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 396 μg |
| Vitamina A (re) | 793 mcg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,41 mg |
| Vitamina C | 65,5 mg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 52,7 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 11,6 mg |
| Cobre | 90 μg |
| Ferro | 0,09 mg |
| Fósforo | 14 mg |
| Magnésio | 8,73 mg |
| Manganês | 0,05 mg |
| Potássio | 156 mg |
| Selênio | 0,9 μg |
| Zinco | 0,09 mg |
| Cinzas | 0,33 g |