Alimento
MANDIOCA MOLHO VERMELHO
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
IBGE 0 2011
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 104,8 kcal |
| Carboidratos | 25,16 g |
| Açúcares totais | 0,85 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Proteínas | 0,74 g |
| Gorduras totais | 0,28 g |
| Gorduras saturadas | 0,09 g |
| Gorduras trans | 0 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,09 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,09 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,58 g |
| Sódio | 334,4 mg |
| Vitamina A | 3,48 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,28 mg |
| Vitamina C | 10,28 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 0,23 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 2,2 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 17,8 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,28 mg |
| Fósforo | 22,8 mg |
| Magnésio | 24,8 mg |
| Manganês | 0,07 mg |
| Potássio | 146,2 mg |
| Selênio | 0,04 μg |
| Zinco | 0,2 mg |