Alimento
Mandioca frita
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
Taco 4 edição
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 300,06 kcal |
| Carboidratos | 50,25 g |
| Proteínas | 1,38 g |
| Gorduras totais | 11,2 g |
| Gorduras saturadas | 1,7 g |
| Gorduras trans | 0,04 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,77 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 6,18 g |
| Fibras alimentares | 1,87 g |
| Sódio | 8,94 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Cálcio | 23,05 mg |
| Cobre | 0,12 μg |
| Ferro | 0,32 mg |
| Fósforo | 56,54 mg |
| Magnésio | 94,87 mg |
| Manganês | 0,18 mg |
| Potássio | 176,06 mg |
| Zinco | 0,44 mg |
| Umidade | 36,57 % |
| Cinzas | 0,61 g |