Alimento
Mandioca farofa temperada c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,4 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 2,5 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,9 g |
| Ácidos graxos trans | 0,63 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Lipídios | 9,12 g |
| Umidade (g) | 6,42 g |
| Valor energético | 396 kcal |
| Carboidratos | 80,3 g |
| Carboidrato disponível | 72,5 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 2,06 g |
| Proteína vegetal | 2,06 g |
| Proteína animal | 0 g |
| Fibras alimentares | 7,82 g |
| Sódio | 574 mg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B6 | 0,15 mg |
| Vitamina B9 | 43,9 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 65,7 mg |
| Ferro | 1,36 mg |
| Fósforo | 44,5 mg |
| Magnésio | 34,3 mg |
| Manganês | 0,29 mg |
| Potássio | 201 mg |
| Selênio | 1,63 μg |
| Zinco | 0,17 mg |
| Cinzas | 2,09 g |