Alimento
Mandioca farofa temperada
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
Taco 4 edição
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 405,69 kcal |
| Carboidratos | 80,3 g |
| Proteínas | 2,06 g |
| Gorduras totais | 9,12 g |
| Gorduras saturadas | 1,9 g |
| Gorduras trans | 0,63 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,4 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,5 g |
| Fibras alimentares | 7,82 g |
| Sódio | 574,51 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B6 | 0,15 mg |
| Cálcio | 65,69 mg |
| Ferro | 1,36 mg |
| Fósforo | 44,52 mg |
| Magnésio | 34,34 mg |
| Manganês | 0,29 mg |
| Potássio | 201,38 mg |
| Zinco | 0,17 mg |
| Umidade | 6,42 % |
| Cinzas | 2,09 g |