Alimento
Mandioca crua
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
Taco 4 edição
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 151,42 kcal |
| Carboidratos | 36,17 g |
| Proteínas | 1,13 g |
| Gorduras totais | 0,3 g |
| Gorduras saturadas | 0,06 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,12 g |
| Fibras alimentares | 1,88 g |
| Sódio | 2,15 mg |
| Vitamina C | 16,53 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Cálcio | 15,19 mg |
| Cobre | 0,07 μg |
| Ferro | 0,27 mg |
| Fósforo | 29,43 mg |
| Magnésio | 44,5 mg |
| Manganês | 0,05 mg |
| Potássio | 208,06 mg |
| Zinco | 0,2 mg |
| Umidade | 61,84 % |
| Cinzas | 0,56 g |