Alimento
Mandioca (aipim macaxeira) s/ casca cozida sauté (c/ margarina e salsa) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 0,8 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,4 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,12 g |
| Ácidos graxos trans | 0,02 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,79 mg |
| Lipídios | 3,58 g |
| Umidade (g) | 67,1 g |
| Vitamina a (re) | 24,7 mcg |
| Valor energético | 144 kcal |
| Carboidratos | 28,3 g |
| Carboidrato disponível | 26,6 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 0,61 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,69 g |
| Sódio | 2,52 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 18,5 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 10,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 9,89 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 17,8 mg |
| Cobre | 10 μg |
| Ferro | 0,07 mg |
| Fósforo | 21,5 mg |
| Magnésio | 25,4 mg |
| Manganês | 0,06 mg |
| Potássio | 94,9 mg |
| Selênio | 0,46 μg |
| Zinco | 0,16 mg |
| Cinzas | 0,42 g |